Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышел новый вазон Xiaomi для цветов

Китайская компания снова радует домашних агрономов! Она выпустила новый горшок для комнатных растений Cannabis Glauca Pot, который имеет неординарную форму.

  • Точные размеры:
  • Высота: 7,5 см.
  • Диаметр: 9 см.

Материал, из которого изготовлен вазон – керамика высокого качества.

Цветочный горшок Xiaomi

Для высаживания в этот сосуд идеально подойдут растения с мочковатой корневой системой, которая характеризуется выраженными придаточными корнями, развивающимися в большом количестве. Высота растений может составлять до 30 сантиметров.

Несмотря на свою довольно интересную форму, горшок очень устойчив. Продукт выпускается в одном цвете – белом. Стоимость сосуда на самом деле маленькая – 39 юаней (приблизительно 6 долларов). Такая цена позволяет обставить весь дом любимыми цветами и сделать его уютным и живым. Cannabis Glauca Pot выполнен в стиле минимализм, как и большинство домашних продуктов китайского бренда. Но не беспокойтесь, он подойдет под разные интерьеры. К примеру, зеленая композиция в этих вазонах будет очень интересно смотреться в стилях ренессанс, классицизм, кантри, авангард, хай-тек и эко. А вы бы хотели видеть этот товар у себя дома? Совсем скоро он появится на виртуальных полках нашего интернет магазина в разделе Xiaomi. Следите за обновлениями.

Цветочный горшок Xiaomi