Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как отключить рекламу на календаре Xiaomi?

Компания Xiaomi, как и другие известные бренды, активно пользуется рекламой, поэтому владельцы включена ли персонализация на Xiaomi. Обратите внимание, что она должна находиться в отключенном состоянии.

Во многих программах присутствует опция в настройках, которая называется «Рекомендация». Обычно она приводится в неактивное положение, что предотвращает вероятность появления рекламных сообщений. К сожалению, в календаре такая функция отсутствует.

Для решения проблемы следует зайти в приложение «Безопасность», где выбрать строку «Передача данных». В нижней части экрана находится подпункт «Сетевые подключения», на который надо кликнуть. Появится меню, где в правой верхней части дисплея появится иконка в виде трех вертикальных точек.

Действия по удалению рекламы на календаре Сяоми

В поисковой строке вводим слово «MSA». Появляется строка с информацией о приложении, справа от которой есть рычажок. Его надо перевести в неактивное положение, т.е. передвинуть влево. Задача этого сервиса заключается в загрузке рекламных сообщений с серверов производителя в календарь. Его деактивация приводит к ограничению возможности доступа в интернет, что позволит решить проблему с появлением рекламы.