Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по настройке ночного режима на Mi Band 6

Компания Xiaomi заботится о том, чтобы создаваемые ею гаджеты оказывали на зрительную систему пользователей минимальное воздействие. Для этого разработчики внедряют такую опцию, как ночной режим. Это означает, что яркость подсветки будет автоматически уменьшаться, тем самым снижая нагрузку на глаза в темное время суток при работе с гаджетом. Такая функция присутствует и в Фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 6. О том, как ею воспользоваться, мы расскажем в нашей статье.

Инструкция для пользователей

Сначала нужно синхронизировать устройство со смартфоном через Bluetooth, после чего зайти в фирменное приложение Mi Fit. После успешной синхронизации вы окажетесь в меню, одним из пунктов которого будет «Настройка браслета», где также можно настроить управление камерой Mi Band 6. Кликаем по нему и попадаем в новое меню, где следует найти пункт «Ночной режим».

Инструкция по активации ночного режима Xiaomi Mi Band 6

После нажатия на него пользователям предоставляется возможность настроить расписание включения/выключения ночного режима на Mi Band 6. Можно устанавливать точное время его срабатывания, вплоть до минут. Есть еще вариант активации функции срабатывания после захода солнца, т.е. устройство само будет определять, когда нужно включаться и выключаться.

Также доступна опция отключения ночного режима Mi Band 6, если вас вполне устраивает предустановленный уровень яркости. По умолчанию функция отключена, поэтому для ее активации вам придется зайти в настройки, для чего пригодится наша инструкция.